4885 SILVER PEARL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4885 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 400kg |
| Block | 4885 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 203cm / 80inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 400kg |